На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Канал Showtime показал тизер второго сезона сериала «Шершни»

У продолжения триллера появилась дата премьеры.

«Шершни», реж. Эва Сёрхёуг, Дэйзи фон Шерлер Майер, Карин Кусама Кадр из сериала

Телеканал Showtime поделился тизером второго сезона триллера «Шершни». В небольшом видео появляется таинственный символ из предыдущих эпизодов шоу. Премьера продолжения состоится 24 марта. К своим ролям в «Шершнях» вернутся Мелани Лински, Тони Сайпресс, Кристина Риччи и Джульетта Льюис. Также к актерскому составу присоединился Элайджа Вуд.

Сюжет «Шершней» рассказывает о группе девушек из женской футбольной команды средней школы Нью-Джерсию. В 1996 году они летят в Сиэтл на национальный турнир. Во время путешествия происходит крушения самолета в глубоком лесу вдали от цивилизации. Героиням приходится выживать на протяжении 19 месяцев. Действие сериала также разворачивается в 2021 году, где зрителям показывают взрослых выживших.

Кристина Риччи снялась в хите Netflix «Уэнсдэй». Премьера всех восьми эпизодов состоялась на стриминг-платформе 23 ноября. Кристина Риччи — бывшая исполнительница роли Уэнсдэй Аддамс в фильмах 1991 и 1993 годов. Она сыграла одного из преподавателей школы-интерната «Невермор». По сюжету Уэнсдэй туда отправляют родители. Девочка сталкивается с тайнами будущих одноклассников и жутким монстром, который преследует детей по ночам.

Исполнительница главной роли в сериале Дженна Ортега ранее призналась, что болела COVID-19 во время съемок сцены с необычным танцем ее персонажа. Актриса рассказала, что почувствовала себя плохо во время съемок, но продолжила работу. Она получила положительный тест на коронавирус уже после окончания работ. 

Дженна Ортега хотела переснять одну из ключевых сцен сериала, но у создателей для этого не было времени. Некоторые зрители раскритиковали как Дженну Ортегу, так и создателей шоу, которые должны были отложить съемки сразу после обнаружения первых симптомов заболевания у девушки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх