На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

СМИ: Светлана Ходченкова выходит замуж

На фото: Спасибо,Питер??? @theatreatelier #историялюбви

Ряд источников в прессе сообщает, что Светлана Ходченкова вскоре выйдет замуж. Торжество назначено на следующее лето. Избранником 35-летней Светланы стал бизнесмен Георгий Петришин.

О грядущем бракосочетании рассказала близкая подруга Светланы. По её словам, в окружении артистки уже ждут, когда она разошлёт пригласительные на свадьбу с Георгием. Более того, по слухам, Ходченкова готовится стать не только замужней дамой, но и мамой. Якобы после свадьбы пара планирует сразу же заниматься вопросом пополнения в семье, сообщает teleprogramma.pro.

В то же время, стоит отметить, что Светлана не дает комментарии о своей свадьбе. Более того, она не подтвердила информацию, появившуюся в прессе в конце января, о воссоединении с Петришиным. Личную жизнь актриса предпочитает держать в тайне от поклонников.

Напомним, что Светлана и Георгий «реанимировали» свои отношения после разрыва в 2016 году. За год до этого пара обручилась, но затем расстались, так и не объяснив представителям СМИ причины отмены свадьбы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх