На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Яблочко от яблоньки: 7-летняя дочь Тимати отправилась на заработки

Алиса Юнусова сотрудничает с известным модельным агентством.

Тимати с дочерью @instagram.com/timatiofficial/

Не зря мама Тимура Юнусова всю свою жизнь посвятила воспитанию своей любимой внучки Алисы. Под ее бдительным контролем девочка всесторонне развивалась, постигая азы артистизма и осваивая прочие полезные навыки, без которых сейчас не обойтись в приличном обществе. Яркую и способную девочку уже заметило известное модельное агентство VMODELS, которое заключило с семилетней блондинкой контракт.

Скан историй Тимати. @instagram.com/timatiofficial/

На официальной страничке в появились первые снимки дочери рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. На них юная красотка демонстрирует детскую одежду, причем держится с таким достоинством и профессионализмом, что сразу видно, у девочки будет успешная карьера в фешн-индустрии, если она сама выберет для себя это поле деятельности.

Тимати порадовался за свою наследницу, с гордостью и некоторым сожалением подписав скан странички с фото дочери: «Время быстро летит». А внизу добавил эмодзи расколотого сердца. По нему можно судить, что он гордится первыми успехами дочери и в то же время печалится, что не за горами то время, когда его любимица станет совсем взрослой и самостоятельной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх