На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Началова мечтает родить своему избраннику сына

Полгода назад Юлия Началова рассталась со своим гражданским мужем — Александром Фроловым и сейчас находится в «активном поиске». Певица откровенно рассказала, что мечтает не только встретить мужчину всей своей жизни, но и снова стать мамой. В идеале артистка планирует рождение еще двух детей, одним из которых обязательно должен быть мальчик.

Об этом 36-летняя исполнительница рассказала в эфире программы «Человек-невидимка». «Очень хочу еще детей! Обязательно! Хочу равновесия, то есть чтобы у меня появился сын!» — призналась Началова. Участники шоу обнадежили певицу, предсказав ей в будущем третий брак. Юлию ждет встреча с обеспеченным мужчиной, который будет старше её. 

Кстати, Началова не стала комментировать причины разрыва многолетних отношений с хоккеистом. Зато участники программы, а именно: криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман, попробовали сделать это за неё. По их мнению, Фролов и Началова расстались из-за того, что чувства артистки к любимому «перегорели». По предположениям экспертов шоу, хоккеист пробовал делать шаги для восстановления отношений, однако Юлия уже не стремится к воссоединению. «Она закрыла эту дверь!» — подтвердила сестра Началовой. 

Напомним, что Юлия была дважды замужем. Первый брак артистки был с певцом Дмитрием Ланским был недолгим. Во второй раз Началова сыграла свадьбу с Евгением Алдониным, который впоследствии стал отцом её дочки — Веры. После развода с футболистом она закрутила роман с Александром Фроловым, с которым была вместе пять лет, но к алтарю пара так и не дошла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх