На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дочь Заворотнюк показала трогательные подарки от родных на 25-летие

Наследница актрисы отметила день рождения.

Анна Заворотнюк Instagram
Подарки Анны Заворотнюк Instagram

14 января дочь актрисы Анастасии Заворотнюк отметила день рождения — ей исполнилось 25 лет. Однако вот уже третий год подряд праздник Анны проходит не так весело и беззаботно, как ей, наверное, бы хотелось. Ведь с 2018 года мама девушки борется со страшным недугом — раком головного мозга, и пока позитивных изменений в ее состоянии нет.

Однако родные актрисы не унывают. Вот и Анна постаралась в день рождения больше улыбаться и радоваться тому, что есть. Праздник дочь Заворотнюк провела в окружении близких, которые преподнесли ей трогательные подарки. В Instagram Анна показала открытки от бабушки — Валентины Борисовны и брата Майкла с написанными от руки поздравлениями. Бабушка, в частности, пожелала внучке, чтобы в ее душе всегда светило солнце.

Также дочь Заворотнюк похвасталась шикарными букетами, которые получила в подарок. Она сообщила, что обожает цветы, и посетовала, что ее дом не каждый день напоминает оранжерею. К слову, Анна не так давно съехала из загородного особняка, где живет ее мама вместе с Петром Чернышевым и их младшей дочерью. Теперь девушка обосновалась в московской квартире, куда активно закупает мебель.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх