На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Бейонсе впервые поделилась фотографией подросших близнецов

Фанаты спорят, на кого похожи малыши.

Бейонсе Instagram.com

У поклонников Бейонсе появилась крайне редкая возможность рассмотреть двух младших детей певицы — Сэра и Руми. Она показывала малышей в тот момент, когда они только появились на свет. Тогда на эффектном фото с близнецами на руках звезда позировала в сиреневом пеньюаре на фоне цветов. Однако с тех пор о том, как менялись подраставшие детки, можно было судить только по редким кадрам, которые удавалось сделать папарацци. Теперь же Бейонсе сама опубликовала два снимка малышей на своем официальном сайте https://www.beyonce.com, назвав фотоальбом «Спасибо, Европа».

Кадры были сделаны во время концертного тура, в который певица отправилась вместе со своим супругом  Джей Зи . На этот раз 36-летняя певица позировала, усадив Руми и Сэра к себе на колени. По фото нетрудно заметить, как подросли малыши. Руми и Сэр уже большие — в прошлом месяце они отпраздновали свой первый день рождения. Любопытно, что, несмотря на юный возраст близнецов, уже видно, какие разные у них характеры. Руми выглядит счастливой и жизнерадостной. А Сэр, как видно, не такой улыбчивый, как его сестра: он гораздо серьезнее.

Фотосессия состоялась на яхте, курсировавшей у берегов Франции: Бейонсе и ее муж построили график тура таким образом, чтобы у них была возможность отдохнуть между концертами. И они в полной мере ее использовали, путешествуя по Италии, южному берегу Франции и даже успели слетать в Лондон, где папарацци засняли во время романтического ужина. 

Бейонсе с близнецами Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх