На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Всё посыпалось: уехавшая из России Нюша сообщила о недуге дочки

Певица жалуется, что её преследуют неприятности после отъезда из России.

Нюша Личный архив

Певица Нюша призналась, что жизнь за границей в реальности бывает не такой уж идеальной, как на картинках в Сети. Особенно, если речь идет о семье с маленькими детьми.

Артистка накануне пожаловалась, что не спала последние сутки из-за ряда неприятностей. Началось всё с болезни дочки Нюши. Серафиме-Симбе потребовалась срочная помощь медиков из-за высокой температуры. Вскоре после этого певица с мужем обнаружили, что их затопили соседи сверху.

«У меня, если честно, нет сил. Затопило гардеробную: соседи сверху затопили, там была большая лужа. У малышки поднялась температура и мы поехали к доктору. Несколько раз вставали. В общем, что-то такое сегодня происходит»,

— жалуется Нюша.

Решив основные вопросы, артистка сбежала из дома в салон красоты на массаж лица. Оказалось, что молодой маме именно этого не хватало для расслабления после пережитого стресса.

Напомним, что Нюша сначала поселилась с мужем и детьми в Эмиратах, а потом переехала в Израиль. Певица обещала, что вернется на сцену и просила не приравнивать её отъезд к эмиграции. Пока гастролей у неё нет, Нюша решила освоить новую профессию. Живя в Тель-Авиве, она занимается на курсах актерского мастерства и собирается потом использовать приобретенные навыки в работе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх