На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Стильная мамочка! Елена Кулецкая выбирает самый модный цвет весны

Этот образ стоит взять на заметку.

Модель и телеведущая Елена Кулецкая для своих подписчиков в Instagram давно является примером для подражания. Жена и мама двоих детей успевает совмещать работу и семью, а также следить за трендами сезона.  Конечно, как мама, она делает ставку на максимально удобные и практичные вещи. Вот и этот образ заслуживает внимание. Кулецкая сделала ставку на актуальные в этом сезоне бежевые оттенки, которые модно носить в total look, правда, разбавила образ белым цветом.

пресс-служба
пресс-служба

Брюки paper bag с завышенной линией талии в сочетании с белой футболкой – беспроигрышное сочетание для молодых мам. Обычно они дополняют этот образ кроссовками, но Лена надела бежевые босоножки из замши, что сделало образ менее кэжуальным. Классический бежевый тренч Laroom, той же марки, что и брюки, идеально вписался в образ.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх