На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Анна Ковальчук спасла бобра

Анна Ковальчук еще со студенческих времен дружит с актером Александром Новиковым, с которым теперь работает в Театре имени Ленсовета, а также они вместе снимаются во всех сезонах сериала телеканала «Тайны следствия». Как-то Анна рассказала Александру случай из детства, и этой историей, которая настолько его впечатлила, он поделился с 7days.

ru:

«Дело было осенью на даче в Ленинградской области, — рассказывает Новиков. — Маленькая Аня, возвращаясь с прогулки, услышала писк, который раздавался из глубокой, около двух метров ямы. Заглянув в нее, девочка увидела на дне бобра, который безуспешно пытался выбраться наверх. Времени на раздумья не было, но будущая звезда не растерялась. Аня залезла на дерево, оторвала длинную ветку, что стоило ей больших усилий, спустилась на землю, и хотя было довольно прохладно, сняла куртку и привязала ее к ветке таким образом, чтобы бобер, оказавшийся в беде, смог забраться в капюшон. План сработал, и утомленный зверь через минуту был уже на свободе. К сожалению, у Ани не было возможности убедиться в том, что зверек добрался до реки без приключений, и она потом долго за него переживала. Еще в детстве проявлялся волевой и сильный характер Ани, и эти качества, я, считаю, помогают ей с блеском играть следователя Марию Сергеевну Шевцову».

Напомним, что сериал «Тайны следствия» с успехом идет на телеканале «Россия» (ВГТРК) с 2000 года, а сейчас в Санкт-Петербурге снимают новые серии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх