На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смешно!🤣Муза Киркорова ра...
  • Владимир Алтайцев
    Да  кому  интересна  эта  напыщенная  скандалистка с  её дочкой?Дочь Волочковой п...
  • Olga Chuhutina
    Достали ужеРаиса Рязанова ра...

Жуков оригинально поздравил Овечкина с мировым рекордом — новый хит для караоке

Артист выпустил кавер на свою легендарную песню.

Сергей Жуков Пресс-служба

К сегодняшнему рекорду Александра Овечкина в НХЛ Сергей Жуков записал специальную версию песни «18 мне уже», которую спортсмен любит исполнять в караоке. В поздравительном клипе лидер «Руки Вверх!» объединил хоккеистов КХЛ, МХЛ и актёров спортивного хита СТС «Молодёжка».

Поздравление приурочено к 895-й шайбе, забитой нападающим «Вашингтон Кэпиталз»: Овечкин стал лучшим снайпером в истории НХЛ, побив рекорд Уэйна Гретцки, который продержался четверть века.

«Поздравляю Сашу Овечкина с историческим рекордом. Я, как и, наверное, все в стране, следил за его играми, переживал и с нетерпением ждал, когда он побьёт результат Гретцки. Идея записать песню родилась, когда я увидел завирусившийся ролик, в котором хоккеисты НХЛ признавались, что поют в караоке. Саша тогда сказал, что любит «18 мне уже». Я подумал, что было бы неплохо записать новую версию этой песни специально для него. Ведь мы сто лет знакомы. Он даже снимался у меня в сериале, а однажды устроил сюрприз, внезапно появившись на сцене «Лужников» в финале моего концерта: взял у меня микрофон и со всем стадионом спел «Крошку мою»,

— поделился Жуков.

В съёмках на «ВТБ Арене» участвовал первый тренер Овечкина Александр Филиппов и другие игроки клуба «Легенды хоккея», в числе которых: Данис Зарипов, Алексей Морозов, Александр Сёмин, Валерий Белов, Александр Харитонов, Алексей Сопин. «Эмоции, конечно же, самые потрясающие, ведь это мировое событие, — признаётся Данис Зарипов. — Мы всегда болеем за Сашу, поддерживаем и, конечно же, гордимся им и тем, что играли вместе. Собралась хорошая компания его друзей, мы все следили и ждали рекорда, поэтому с большим удовольствием приняли участие в съёмках клипа».

Актёры «Молодёжки» вспоминали, как легендарный хоккеист поддержал их во время съёмок первого сезона. 

«У нас осталась фотография, где стоит он, а рядом я. Смотрю на него как фанат, впервые встретивший звезду. В общем, знаковое событие. Нам тогда было безумно приятно, что Александр оказался с нами в такой важный момент»,

— делился Александр Соколовский. 

«На наших съёмках он провёл мастер-класс и поделился зарядом энергии. Мы были молодыми артистами, которым как раз и нужен был такой толчок и мотивация»,

— добавлял Матвей Зубалевич.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх