На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Нонна Гришаева продала бабочку Ивана Урганта за 100 000 рублей

Ведущая аукциона Нонна Гришаева Фото: Юрий Феклистов Дмитрий Маликов Фото: Юрий Феклистов

Актриса и телеведущая Нонна Гришаева заработала более миллиона рублей, найдя новых владельцев для вещей из личных коллекций звезд. Это произошло на совместном благотворительном вечере Российского авторского общества и фонда «Артист», который прошел в красивейшем демонстрационном зале  ГУМа.

Гришаева стала ведущей аукциона, лоты для которого предоставили звезды —  члены РАО. А все средства, собранные во время вечера (более миллиона рублей) передали в фонд «Артист» для оказании помощи ветеранам сцены,  оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Игорь Бутман Фото: Юрий Феклистов Лот от Эмина с автографом Фото: Юрий Феклистов

Гитару Эмина и собственноручно записанная Эдуардом Артемьевым мелодия из кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди свой» — листок с нотами — посетители торгов оценили в 155 тысяч. Стильный оранжевый галстук Валерия Сюткина принес 36 тысяч, а за бабочку Ивана Урганта гости бились, пока цена не достигла ста тысяч.

Картина «Букет под дождем» кисти композитора Владимира Матецкого ушла за 100 тысяч, а женский портрет от Андрея Макаревича за 145. Нашли своих новых хозяев и пластинки с автографами от Игоря Матвиенко, Дианы Арбениной и Евгения Маргулиса.

А вот Дмитрий Маликов не только предоставил на аукцион свой CD и именной коньяк (их купили за 75 тысяч рублей), но и дал небольшой концерт. Выступил на аукционе и джазмен Игорь Бутман.

 

Ссылка на первоисточник
наверх