На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Наташа Королева опубликовала «горячее» видео, где позирует топлесс

Певица предвидела недовольство пользователей Сети.

Наташа Королева продолжает готовится к грандиозному концерту в Кремле, до которого осталось чуть больше месяца. Репетиции празднования юбилея уже изрядно вымотали 45-летняя певицу. Восстанавливает силы артистка в спа-центре, где проходит расслабляющие процедуры. 

Накануне Королева сняла ролик, как в Майами принимает кедровую фитобочку. Видео получилось пикантным, ведь Наташа позирует перед камерой в обнаженном виде. Певица, вероятно, предполагала, что публикация является провокационной, а значит на неё обратят внимание не только преданные поклонники, но и недоброжелатели. Поэтому Королева заранее ответила на критику хейтеров.

«Радует то, что люди, которые приходят в мой Инстаграм-дом, позитивные с юмором, даже если с критикой — то по делу! Но есть и те, кому моя персона, ну, прям костью в горле! Ау, не подавитесь ядом после просмотра этого видео! А пост мой про здоровье!», — прокомментировала ролик Наташа. Артистка сравнила процедуру с полетом в космос и заявила, что ушла от косметолога в обновленном состоянии.

К слову, Королева серьезно работает на своей внешностью в преддверии бенефиса. Ранее она заявила, что усовершенствовала свою улыбку. Артистка вложила накопленные средства в «новые зубы». Певица обратилась к стоматологу, который установил ей виниры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх