На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Греческое имя: Шарапова представила публике своего первенца

Российская спортсменка подтвердила, что впервые стала мамой.

Мария Шарапова с мужем и сыном Социальные сети

Мария Шарапова на прошлой неделе намекнула, что у неё в семье произошло долгожданное прибавление. Звезда большого тенниса обновила в описании своего профиля в Сети статус, написав слово «мама», но никаких подробностей родов не раскрыла.

Накануне вечером спортсменка опубликовала первое фото, на котором её семья запечатлена в новом составе. На снимке она позирует с мужем Александром Гилксом и новорожденным ребенком. Его лицо молодые родители пока что не показывают.

В комментарии к трогательному портрету Мария объявила, что родила мальчика. Ему дали красивое имя Теодор. Как следует из описания фото, он появился на свет 1 июля. Ставшая мамой Шарапова говорит, что получила невероятный подарок от вселенной.

«Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья»,

— написала Шарапова в Сети.

Поклонники и друзья поздравляют спортсменку и британского миллионера с таким важным событием в их жизни. Одной из первых, кстати, добрые пожелания для ребенка в обсуждении фото оставила балерина Диана Вишнева.

Напомним, что о своей беременности Шарапова объявила весной. Видимо, она понимала, что долго прятать живот от папарацци у неё всё равно не получится. Со своим мужем она познакомилась в 2018 году и эта встреча открыла ей дорогу в высшее британское общество. Гилкс является близким другом сыновей принцессы Дианы. Кстати, он в прошлом уже был однажды женат — на дизайнере Мише Нону, но детей у него до брака с Шараповой не было.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх