На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

Сын Яны Рудковской блеснул способностями в Куршевеле

Похоже, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко в будущем станет спортсменом. Во всяком случае, у него есть для этого все данные. Несколько дней назад фигурист улетел в Куршевель на тренировки с Алексеем Мишиным, с ним отправилась и семья: супруга и маленький Саша. 

Чтобы не терять время зря, Яна решила устроить сыну что-то вроде спортивных сборов.

Вместе с папой Саша выходит на лед. Трехлетний мальчик успел поразить именитых тренеров своими способностями. Саша уже очень уверенно стоит на коньках. Кроме занятий на льду, Яна устраивает сыну тренировки и на открытом воздухе. Причем, упражнениям на растяжку, которая так важна в фигурном катании, Рудковская уделяет особое внимание.

«Герой сегодняшнего дня. Пока старшие дети улетели с бабушкой на заслуженный отдых, Саша осваивает ледовые просторы Куршевеля под руководством великих тренеров и фигуристов мира!» — написала Рудковская в своем микроблоге.

Яна очень довольна спортивными успехами сына, а сам Саша недавно признался, что мечтает стать поваренком. Впрочем, у него, конечно, еще масса времени впереди, чтобы определиться с профессией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх