На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вещь как у звезды: 10 идеальных пар белых джинсов как у Эмили Ратажковски

Главная покупка этого лета.

Эмили Ратажковски в Levi's
Эмили Ратажковски в Levi's

Белые джинсы – абсолютный must have этого лета. На музыкальном фестивале Coachellа самая популярная модель в Instagram Эмили Ратажковски появилась как раз в белых джинсах Levi's, дополнив образ экстравагантными сапогами из змеиной кожи и рубашкой с леопардовым принтом.  К слову, модель сделала ставку не только на самый модный цвет, но и длину, выбрав укороченные джинсы длиной 7\8. 

Модные белые джинсы 2019

Laurel
Marc Cain

Итак, где найти идеальные белыe джинсы? Предлагаем сначала разобраться с трендами сезона. Идеальные белые джинсы – это необязательно модель skinny. Они могут быть расклешенными или чуть объемными, рваными, украшены вышивкой, аппликациями, стразами, быть с эффектом tie dye или не чисто белыми, например, а кремовыми – словом, вариантов много и на любой вкус.

С чем носить белые джинсы?

Сочетание белого цвета с леопардовым принтом выглядит не только стильно, но и дорого. Рубашка или блуза с анималистичным узором в сочетании с белыми джинсами идеально впишется в повседневный образ, уместный и в офисе, и на вечеринке – достаточно лоферы заменить на босоножки на высоком каблуке. Среди других вариантов, подходящих для офиса – яркие деловые жакеты модных оттенков сезона, например, фуксии, изумрудно-зеленого, желтого. 

Белые джинсы также будут хорошо смотреться с топами из трикотажа (еще один хит сезона), кроп-топами, рубашками из денима или в бохо-стиле. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх