На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Тимур Родригез стал новым ведущим «Орла и Решки»

Шоумен отправился в путешествие с Жанной Бадоевой.

Тимур Родригез пресс-служба телеканала "Пятница!"

На телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон «Орла и Решки». Теперь ведущие проекта по-новому открывают самые красивые места России.

Одним из главных сюрпризов создателей российского сезона стало приглашение на роль ведущих как опытных путешественников, так и популярных артистов. Так, в одном из выпусков ведущим стал шоумен и певец Тимур Родригез. Вместе с Жанной Бадоевой он отправился в Краснодар, чтобы показать телезрителям новые и неизведанные маршруты известного российского курорта, а заодно и узнать, как это — путешествовать вместе с «Орлом и Решкой».

 Одним из мест, которые посетил Тимур, стал легендарный футбольный стадион «Краснодар». Экскурсии на него еще не начались, но для Родригеза, как ведущего «Орла и Решки», сделали исключение.  Артисту удалось одним из первых увидеть своими глазами «Краснодар», техническое оснащение которого лучше, чем у многих европейских стадионов, и даже потренироваться на «футботе».

Какие еще места Краснодарского края попали в объективы камер популярного трэвел-шоу, и что досталось Родригезу — безлимитная карта или 100 долларов, можно уже сегодня, 21 мая, в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Жанна Бадоева и Тимур Родригез пресс-служба телеканала "Пятница!"

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх