На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

«Глаза куда дела?» Полина Диброва показала себя без прикрас

Супруга Дмитрия Диброва решила игнорировать свои недостатки.

Полина Диброва Социальные сети

Полина Диброва с семьей отдыхает в Турции с начала августа. Сегодня многодетная мама продемонстрировала свою фигуру в эффектном купальнике. Супруга Дмитрия Диброва похвасталась стальным прессом и точеными ногами.

К слову, Полина для фото отказалась от макияжа и фильтров.  Звезда отметила, что полностью приняла свою внешность. 

«Принятие себя — важная штука. Это точка, с которой идеально отталкиваться на пути к совершенствованию»,

— философски заметила Диброва.

Она добавила, эти снимки – последние с отпуска в Турции. По словам Полины, отдых получился незабываемым, и она снова вернется в этот же отель в следующем году.

Поклонники засыпали Диброву комплиментами, однако обратили внимание на то, что без макияжа черты лица Полины выглядят невыразительно. Тем не менее, большинство пришло к выводу, что без косметики знаменитость выглядит моложе.

«Глаза куда дела?», «Какая милашка! Как будто старшеклассница на каникулах!», «Пресс – пушка!», «И это мать троих детей?!» — восхитились фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх