На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

«Выбрал недоразвитую девочку»: психолог разобрала отношения Асмус и Харламова

Эксперт раскрыла, что скрывается за брутальной внешностью популярного шоумена.

Кристина Асмус и Гарик Харламов © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

В свое время Гарик Харламов и Кристина Асмус считались одной из самых гармоничных пар российского шоу бизнеса. До тех пор, пока мать общей дочери не почувствовала в себе нераскрытый потенциал гениальной и раскрепощенной во всех смыслах актрисы и не снялась в «Тексте» Клима Шипенко.

Хотя супруги дружно отрицали связь выхода картины со своим разводом, на деле все было совсем не так. Харламов тяжело переживал столь скандальную популярность своей жены, тем более, что все ему писали слова сочувствия.

«Ему было больно. Ему было неприятно. Он был пристыжен. И он еще больше, вероятно, стал жрать и бухать»,  

 — заявила психолог Вероника Степанова.

Она вообще считает, что за брутальной внешностью весомого комика, демонстрируемой на публике, скрывается неуверенный в себе человек.

«Он мальчик мнительный, чувствительный, ранимый. Почему он нажирает эту броню? Потому что ему больно. Ему непросто жить в среде агрессивной. Потому что если мы возьмем этих людей, которые его окружают, они же очень кусачие, чертики эти. Они же очень больно шутят. <…> В семье он кардинальным образом другой. Гарик Харламов на сцене и Гарик в семье — это два разных человека»,  

 — считает Степанова.

В этом контексте становится понятным, почему Харламов выбрал в жены хрупкую «доктора Варю» с наивным взглядом голубых глаз, рядом с которой легко казаться сильным. 

«Он выбрал такую не пацанковатую, а недоразвитую девочку», 

 — говорит эксперт в своем

и предполагает, что Гарик никак не ожидал от нее такого подвоха.
 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх