На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Образ дня: Дженнифер Лопес в Gucci

Дженнифер Лопес @jlo (Instagram Дженнифер Лопес)
Дженнифер Лопес @jlo (Instagram Дженнифер Лопес)

Дженнифер Лопес продолжает радовать своих многочисленных поклонников по всему миру новыми эффектными образами. Несколько часов назад 48-летняя актриса и певица выложила на своей странице в Instagram три свежих фотографии из танцевального шоу на канале NBC, которое называется World of Dance. Оно существует полтора года. В нем принимают участие и сольные исполнители, и танцевальные коллективы. Победитель борется за главный приз: миллион долларов. Лопес стала продюсером этого проекта и входит в состав жюри. Для очередных съемок знаменитость выбрала комплект от Gucci, состоящий из прозрачной блузки с жабо и цветком на белом воротничке и золотых шароваров на манжете. И получила тысячи комплиментарных отзывов в свой адрес: «Черт возьми! Просто потрясающе! Красива и элегантна! Bella! Pretty!» Также большое впечатление произвела и прическа звезды: ее волосы были заплетены в косичку, уложенную на затылке. Кстати, в былые времена с такой головой ходили в школу девочки в СССР. 

Дженнифер Лопес @jlo (Instagram Дженнифер Лопес)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх