На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

У Кристины Асмус появилась еще одна дочка

Актриса рассказала о новом опыте.

Кристина Асмус и Клементина Шипенко @asmuskristina Instagram Кристины Асмус

31-летняя Кристина Асмус до недавнего момента еще ни разу не снималась в кино в роли мамы. И вот на днях у неё завершилась работа над проектом, в котором она снялась со своей кинодочкой. Актрисе подобрали в партнеры юную актрису по имени Клементина Шипенко. Девочка, ставшая на время дочкой Асмус, очень на неё похожа.

Кристину, судя по всему, перспектива предстать в образе мамы на экране очень понравилась, ведь в её представлении до таких ролей надо «дорасти». «Мой первая кинодочь — Клементина Шипенко. Ласточка моя, ты прекрасна! Счастье было быть твоим партнером», — обратилась Асмус к девочке.

В реальной жизни актриса также является мамой девочки. В 2014 году в браке Гариком Харламовым она родила дочку Анастасию. До недавнего времени пара скрывала дочку от посторонних. Но после того, как ей исполнилось пять лет, они рассекретили свою принцессу. Более того, с недавних пор Кристина ведет страницу дочки в соцсетях. Там она делится яркими моментами из жизни своей дочки.

Гарик, кстати, зимой этого года также представил публике своих «рекламных» детей. Харламов снялся в рекламе, где по сюжету исполнил роль отца близнецов. Поклонники пары считают, что Асмус и Харламову очень идет быть родителями, возможно, им стоит задуматься о пополнении?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх