На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Мартиросян прокомментировал скандал вокруг семьи Воли и Утяшевой

Шоумен в недоумении от того, что происходит.

С мужем Павлом Волей Instagram.com
На съемках музыкального телешоу «Главная сцена». 2015 г. Сергей Виноградов/ТАСС

Гарик Мартиросян обескуражен сплетнями и скандалом вокруг семьи Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Напомним, на днях в Сети появилось фото из ресторана, которыми поделилась некая Дарья Иванова. Девушка показала, что провела вечер с шоуменом в ресторане. Воля выглядит на попавшем в прессу снимке нетрезвым. Эта ситуация спровоцировала громкий скандал — Волю обвинили в измене Ляйсан Утяшевой.

Гарик, являющийся близким другом семьи, считает, что все это – не более, чем вымысел ради скандала, искусственно раздутого вокруг шоумена и телеведущей. «Я с Пашей все время на связи, и если в их семье был бы какой-то разлад, он бы мне первому сказал. Но у них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишет желтая пресса, — всего лишь вымысел, — сообщил Гарик «Вечерней Москве».

Напомним, Дарья уже вышла на связь с журналистами. Она рассказала, как встретилась с Волей. «Пришли и познакомились. Как он? Обычный человек. Я многих знаю знаменитостей», — цитирует её Телеграм-канал «Звездач». Вдаваться в подробности девушка не стала.

Поклонники пары, как и Мартиросян, не верят в историю с изменой, ведь Воля невероятно трогательно относится к своей супруге. Он посвящает ей красивые стихи о любви и в каждом интервью хвастается, как ему повезло с любимой. В семье Воли и Утяшевой, напомним, подрастает два ребёнка: сын Роберт и дочка София. Недавно в их доме появился ещё один малыш: собака Шани, которую гимнастка взяла из приюта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх