На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Факт дня: успех по правилам фэншуй

Китаянка Лиллиан Ту (Lillian Too), живущая в Малайзии, – автор множества бестселлеров по искусству фэншуй.

Ту начинала карьеру как финансист и добилась на этом поприще впечатляющих успехов: стала первой женщиной в Азии, возглавившей крупный банк («Дао Хенг Банк», Гонконг). А в 45 решила круто изменить свою жизнь ради главной сферы собственных интересов, которую изучала на протяжении 30 лет. Лиллиан Ту оставила престижный пост и занялась написанием книг о практике фэншуй.

Она утверждает, что достичь невероятного успеха и всемирного признания ей помогло неукоснительное следование традиционным восточным законам обустройства жизненного пространства.

Лиллиан убеждена: фэншуй – это секрет обретения успеха и гармонии во всех областях жизни, с его советами каждой женщине под силу стать преуспевающей, счастливой и мудрой, принести в дом и семью благополучие. К слову, дочь Лиллиан – Дженнифер – пошла по стопам матери и является соавтором ее книг, семинаров, мастер-классов, акционером ее бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх