На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Секреты безупречных фигур голливудских звезд

Как выглядеть так же хорошо, как любимая актриса? Как сбросить лишние 5 килограммов за несколько недель? Какую диету предпочесть? Какую систему упражнений выбрать? Вряд ли можно найти универсальный ответ на все эти вопросы, но попытаться делать как звезды, безусловно, стоит.

Ведь деятели шоу-бизнеса всегда знали толк в науке «как безупречно выглядеть». Еще бы, они с утра до ночи находятся под пристальным вниманием как поклонников, так и недоброжелателей. И стоит им хоть на секунду забыть о внешнем виде, как тут же они рискуют угодить на первые полосы таблоидов, а уж там снабдят их фото едкими комментариями.

Вспомним фотографию Элизабет Тэйлор, обошедшую в 80-е годы все журналы. На ней живая легенда Голливуда еле-еле помещалась в просторном салоне лимузина. В 2000-х годах актриса выглядела отлично и старалась не вспоминать о своем позоре. «Мой секрет прост, — признавалась Лиз, — никакого сахара. Ведь врачи доказали, что не жиры прибавляют лишние килограммы, а обезжиренная пища, где содержится сахар. Я ем черный рис, а не белый. О хлебе и картошке вообще забыла. Результат такой диеты налицо — мне до сих пор говорят: «Как сильно ты похудела».

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/beauty/health/tayny-prekrasnoy-formy-zarubez...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх