На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Анастасия Стоцкая показала маленькую дочку

Анастасия Стоцкая, как и многие звезды, пока не показывает маленькую дочку общественности. Вера появилась на свет всего чуть больше месяца назад, поэтому певица пока оберегает её от внимания широкой публике. 

Впрочем при этом Анастасия, как и любая любящая мама, все же не может удержаться от того, чтобы совсем не публиковать фото своей «крошки» в Сеть. Поэтому накануне поздно вечером она поделилась селфи, на котором на заднем фоне была запечатлена и маленькая Вера вместе со своей бабушкой. «Найди Веру!» — предложила фанатам Стоцкая.

Кстати, мама исполнительницы во всем помогает своей дочке. Благодаря тому, что она взяла на себя часть забот о Вере, Анастасия смогла быстро вернуться к активной светской жизни. Уже через рекордные три дня после выписки из роддома она впервые вышла в свет.

Напомним, что в 2011 году Анастасия с мужем Сергеем впервые стали родителями. У пары родился сын Александр, который удивительно похож на сына Филиппа Киркорова, что регулярно провоцирует разнообразные слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх