На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Нужно отвечать за слова»: Рудковская закатила скандал на вечеринке

Бизнесвумен не понравилась речь одного из гостей.

Ольга Бузова и Яна Рудковская Instagram.com

Яна Рудковская — человек достаточно терпеливый, но даже её можно вывести из себя. Накануне бизнесвумен вместе с остальными гостями отмечала в ресторане юбилей Ольги Бузовой.

Всё было мирно до того момента, как в руки не взяла микрофон одна из приятельниц звезды «Дома-2». Она сказала тост в честь именинницы, бросив камень в огород «неискренних» представителей российского шоу-бизнеса.

Яна была настолько возмущена словами подруги Бузовой, что вышла в центр зала и закатила скандал. Она заявила, что дожила до того возраста, когда может позволить себе говорить только правду.

— цитирует Рудковскую Super.ru.

После этого, как утверждает источник, она собрала свои вещи и покинула праздничное мероприятие. Ольга пыталась успокоить свою звездную подругу, но Яна оставаться на вечеринке не захотела.

Ранее Рудковская поздравила Бузову с днём рождения, назвав её «дивой». На своей странице в Инстаграме она написала: «Мы тебя очень любим , твои поклонники тебя очень любят и поддерживают тебя , а остальное неважно!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх