На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Наталья Подольская приняла участие в детском образовательном проекте

Наталья Подольская Елена Сухова

Здоровье ребенка зависит от питания, а питание — это не только выбор продуктов, но и, в первую очередь, правильное пищевое поведение, которое необходимо формировать с самого детства. Чтобы помочь в этом маме, бренд «Добрый» в рамках выпуска 100% соков для детей создал образовательный проект для родителей. Участие в нем приняла певица и мама 2,5-летнего сына Артемия Наталья Подольская.

«Как правильно подготовиться к семейной поездке?» — этот интересующий многих родителей вопрос Подольская задала первой серии программы «Мама, без паники!» эксперту по детскому питанию Анне Левадной и эксперту по детской психологии Ларисе Сурковой. Подготовка к поездке — лишь один из насущных вопросов, поднятых в этом образовательном проекте.

В следующих выпусках Наталья выяснит мнения экспертов по таким важным вопросам: «Как не паниковать, если ребенок развивается медленнее других?», «Как выбрать правильные продукты в магазине и не бояться, что они навредят ребенку?», «Или как примирить нескольких детей в семье?» и др.

Наталья Подольская с сыном Артемием и педиатр Анна Леведная предоставлено организаторами мероприятия

Цель детской образовательной программы — стать видео-инструкцией, помогающей родителям в питании и развитии ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх