На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Факт дня: самая молодая женщина-миллиардер

30-летняя Элизабет Холмс заработала свой капитал, сделав ставку на биотехнологии.

В рейтингах известных финансовых изданий американка Элизабет Холмс (Elizabeth Holmes), инженер и химик по образованию, возглавляет перечень самых молодых женщин-миллиардеров. Ей принадлежит компания Theranos, занимающаяся разработкой и внедрением новых биотехнологий в медицине, а если говорить предметнее – усовершенствованием процессов сдачи и анализа крови. Особый аппарат позволяет почти без боли извлечь из пальца пациента несколько капель крови, которые помещаются в установку для анализа. Результаты попадают в специальную онлайн-базу данных, доступную лечащему врачу и самому пациенту. Но инновация не только в этом: Холмс и ее команда ученых доказали, что из минимального количества взятой на анализ крови можно получить максимум медицинской информации – биоматериал проверяется сразу на десятки показателей. Новая технология более эффективна, чем классические лабораторные методы, по возможностям тестирования, она требует меньших сроков и затрат на получение результатов. «Детищу» Элизабет Холмс прочат процветание, а инвесторы без сомнений вкладывают средства в ее проекты. Холмс признается, что ее мечтой было желание изменить мир, придумать что-то совершенно новое. Неслучайно она считает своим примером в жизни и бизнесе легендарного основателя компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх