На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мы ее любим и помним: действительно-НАРОДНАЯ...Незаслуженно скро...
  • Дмитрий Николенко
    И что, все близнецы в Мире будут разводиться? У меня жена близнец...., Боже, какая ахинея!!!!🤮Назван знак зодиа...
  • Владимир Алтайцев
    А  это  чт о  за  трансвестит  стоит рядом  с  Попес?Дженнифер Лопес г...

Незаслуженно скромно: как в Москве простились с Ларисой Голубкиной

Близкие проводили народную артистку в последний путь.

Лариса Голубкина Anatoly Lomokhov/Global Look Press

25 марта в Москве прошла церемония прощания с народной артисткой Ларисой Голубкиной. Траурное мероприятие изначально должны были провести в Театре Армии, где она проработала 60 лет, но родственники решили изменить место.

В итоге близкие актрисы собрались в Храме Святителя Николая Чудотворца на Трех Горах.

На отпевание Голубкиной пришло гораздо меньше людей, чем ожидалось. Проститься со звездой фильма «Гусарская баллада» пришла Вера Алентова, Екатерина Стриженова, Людмила Максакова и Андрей Малахов. Возле белого гроба стояла дочь Ларисы Ивановны — Мария. Присутствовала на прощании и Мария Миронова.

Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

Представителей СМИ в храм не пустили, прощание прошло в закрытом режиме. После отпевания Голубкину похоронят на Троекуровском кладбище. Поклонники артистки грустят, что траурная церемония получилась слишком скромной для звезды такого масштаба.

Ранее мы писали о том, что дочь Голубкиной узнала о смерти матери прямо в разгар спектакля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх