Вещи из денима снова на пике популярности. Хотя, по большому счету, они никогда и не выходили из моды. Джинсы можно встретить в гардеробе почти у каждой современной женщины. А вот джинсовые шорты найдутся вряд ли. И это объяснимо: для того, чтобы их носить, нужно обладать идеальной фигурой, а также длинными и стройными ногами.
И тем не менее именно шорты из денима стали настоящим хитом этого лета.У модных шорт должны быть неприменно неподшитые, как бы рваные края. Иными словами, желательно создать впечатление, что эти шорты когда-то были джинсами, а потом их по какой-то причине обрезали и на скорую руку, не подшивая, сразу надели.
С чем же носить такие шортики? Самый лучший вариант, по мнению актрисы Дианы Крюгер, белый топ или футболка, белые же кроссовки или кеды без носков. А завершит этот образ в стиле casual тёмная кепочка и солнцезащитные очки.
Эмили Ратажковски предлагает к шортам совсем иную обувь – летние полусапожки из эластичного материала нейтрального бежевого цвета. А верх модель выбрала тоже белый. Сгодится топ на бретельках, которые можно оставить спущенными с плеч.
Вторая ультрамодная вещь сезона – джинсовая куртка классического покроя. Модница Диана Крюгер уверена, что она идеально дополнит кожаную юбку от Moschino.
В гардеробе Крюгер, конечно, найдутся и джинсы. Но не абы какие! С дырками и прорезями. Эта модель, прочно завоевавшая пальму первенства, совсем не спешит сдавать свои позиции. И она по праву занимает третье место на пьедестале почета. К таким джинсам актриса предлагает полосатую футболку или тельняшку. А что на ноги? Модные остроносые туфли на плоской подошве.
Четвертая вещь из серии «must have» – по-прежнему актуальные обтягивающие джинсы-скинни. Эту модель особенно любят длинноногие девушки типа Джиджи Хадид. Самая высокооплачиваемая манекенщица мира дополняет скинни романтичной блузкой с голыми плечами.
Тейлор Свифт на прогулке по Нью-Йорку продемонстрировала пятую вещь из денима, на которую стоит обратить внимание модницам. Это короткая юбка на лямках, в некотором роде комбинезон. Яркая майка внизу и кроссовки на ногах певицы – лучшее завершение образа.
Ну и, наконец, самую модную вещь сезона (в нашем списке она пройдёт по номером «6») вынесла на суд зрителей Дженнифер Лопес. Красотка появилась в джинсовом комбинезоне на молнии, с короткими рукавами от Tom Ford, который очень плотно облегал её фигуру.
Свежие комментарии