На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Наталья Водянова поддержала российских паралимпийцев

Наталья Водянова поддержала паралимпийцев, опубликовав на странице своего микроблога фотографию со знаменитой паралимпийской чемпионкой по плаванию Олесей Владыкиной. Супер-модель, как и многие другие, до глубины души возмущена отстранением российской сборной от участия в Паралимпийских играх в Бразилии.

 «Я хотела бы призвать вас поделиться словами поддержки Паралимпийцев сборной России, — говорит Наталья. — Сложно не поддаваться эмоциям в связи с отстранением Сборной России от участия в Паралимпийских играх. Я не берусь осуждать решение Международного Паралимпийского Комитета, но позволю себе заметить, что отстранение от игр одной из стран оставит отпечаток на Паралимпийском движении в целом. Пара- атлеты во всем мире обескуражены происходящим, переживая за своих друзей из России. Паралимпийцы — это люди, вдохновляющие нас на то, чтобы никогда не сдаваться и не идти на поводу обстоятельств. Я уверена, что наши Российские спортсмены снова покажут нам пример достоинства и силы духа. Я прошу всех вас, присоединиться к кампании и поделиться словами поддержки, любви и веры в силу и торжество наших героев. Что бы ни происходило вокруг, они герои и продолжают вдохновлять нас, их возможности безграничны как никогда!»

Слова Наташи не оставили равнодушным никого. Все подписчики звезды выразили восхищение силой духа спортсменов и искренностью Водяновой, горячо согласившись с ней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх