На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Максим Матвеев сыграет двойников в криминальной драме «Чужие деньги»

Сценарий написал Сергей Минаев.

«Чужие деньги», реж. Игорь Твердохлебов онлайн-кинотеатр ИВИ

Стартовали съемки новой криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева. В главных ролях снимаются Максим Матвеев, Стася Милославская, Филипп Янковский и Гоша Куценко.  

«Чужие деньги», реж. Игорь Твердохлебов онлайн-кинотеатр ИВИ

Сюжет повествует о провинциале-неудачнике Юре Афанасьеве. Он, как две капли воды, похож на главу криптомафии Алексея Воронова, который решил податься в бега, но оставить вместо себя «дропа». Однако идеальный план выходит из-под контроля: Воронов получает пулю в голову, а Афанасьева спасает охрана Алексея, приняв за своего босса.

«Чужие деньги», реж. Игорь Твердохлебов онлайн-кинотеатр ИВИ

Теперь Юре придется занять чужое место: стать другим человеком и с нуля освоить навыки гениального афериста. А еще вырваться из-под прицела криминальных структур, чиновников-коррупционеров и силовиков. И наконец-то заполучить роскошную жизнь, о которой он всегда мечтал.

«Мне еще не доводилось играть в одном проекте две роли сразу. Этот опыт любопытен не только для меня как для исполнителя, а вообще для всей команды… Еще до выхода на площадку мне необходимо было досконально подготовиться к этим двум персонажам», 

— рассказал Матвеев.  

«Чужие деньги», реж. Игорь Твердохлебов онлайн-кинотеатр ИВИ

«Мы написали криминальную драму про мир черных денег и его обитателей —  финансовых аферистов, криптанов, обнальщиков. Весь сюжет основан на реальных событиях, происходящих каждую минуту в любой точке мира», 

— поделился автор сценария Сергей Минаев.

Режиссером проекта стал Игорь Твердохлебов, известный по работам «Территория», «Триггер 2» и «Библиотекарь».

В сериале также снимутся Алла Сигалова, Александр Мизев, Дмитрий Астрахан, Алексей Розин и другие. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре «ИВИ» в 2025 году. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх