На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Ирина Муравьева рассказала, как отпразднует юбилей

Сегодня любимой артистке исполняется 70 лет.

Ирина Муравьева Елизавета Карпушкина

Ирина Муравьева не любит давать интервью, но ради юбилея сделала исключение.

«Нет, в ресторан я не пойду. Знаете, на артистов смешно реагируют. Пошел в ресторан — «О, артисты много денег зарабатывают, конечно, по ресторанам ходют, транжиры!» Не пошел — «О, много денег зарабатывают, а а на рестораны жалко, дома сидят, жмоты, — с улыбкой спародировала Ирина. — Но в ресторан на юбилей не иду не поэтому. У нас в семье принято отмечать день рождения в кругу родственников, а их много — дяди, тети, за одним большим столом все не умещаемся. Готовлю я обязательно сама. Никаких тортиков на день рождения — мы это не любим. А вот пироги всевозможные пеку, рулеты с ягодами и прочее — всему этому научила советская жизнь».

В свои 70 лет народная артистка РФ прекрасно выглядит, хотя призналась, что ничего для этого специально не делает, даже от зарядки отказалась сознательно.

«Хорошо выгляжу, когда много работаю. Вот и весь секрет. А когда работы меньше, иногда и теряю форму, — призналась актриса. — Но на диетах никогда не сидела. Разве что могу разгрузочные дни себе сделать — на яйцах и огурцах. Варю яйца, огурчик свежий режу, и так весь день. А еще много чаю свежезаваренного. Неделю так могу питаться, и сразу результат. Спортом никогда не занималась, и даже зарядку не делаю. Мне один мужчина как-то сказал: «Как-то некрасиво это выглядит, когда женщина делает зарядку. Женщина и так всегда красива, да и дел у неё много, чтобы зарядкой заниматься». С тех пор я её и не делаю. Папа делал, а я нет».

Ирина Муравьева призналась, почему так не любит давать интервью. «Очень боюсь, что слова исказят. Однажды попросили очень быстро интервью согласовать, а я читаю: не то, не я! Аж сердце стало стучать... А ещё помню сказала, что заплакала, увидев, какая именно я получилась в фильме «Москва слезам не верит...» А до сих пор это искажают так, словно мне не понравился фильм. Так что теперь на интервью не скоро решусь. Знаете, это как в поговорке: «В дом, где вас не любят, не ходите. А где любят, ходите редко», — с улыбкой рассказала Ирина Муравьева в интервью программе «Сегодня 8 февраля. День начинается» на Первом канале.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх