На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Фанатка набросилась на МакSим во время концерта в Екатеринбурге

Певица вернулась на сцену после тяжелой болезни и длительного восстановления.

МакSим © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Только 17 июня Марина Максимова, больше известная под псевдонимом МакSим, впервые вышла на сцену зеленого театра ВДНХ после комы и долгой реабилитации, и вот она уже выступает в Екатеринбурге в рамках «Ночи музыки».

Появление певицы перед зрителями, которые так долго ждали возвращения и даже молились за ее здоровье, едва не закончилось трагедией. Не успела МакSим исполнить три первых трека, как на сцену внезапно выскочила одна из фанаток с намерением заключить певицу в свои жаркие объятия.

И все бы, возможно, только этим и закончилось, но поздно включившаяся охрана попыталась оттащить даму в черном, а та схватила артистку за руку и так дернула, что МакSим упала. 

Надо отдать должное ее самообладанию, проводив глазами поклонницу, которую уводили с площадки, артистка продолжила выступление. Досадное «но», звукорежиссер тоже не ожидал столь неожиданного вторжения на сцену и грубого прерывания гладко льющейся композиции, а потому отключил фонограмму с некоторым опозданием. Это демонстрирует ролик, гуляющий в Сети.

Но никто ведь всерьез и не надеялся, что после полутора месяцев комы МакSим будет вживую отрабатывать концерты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх