На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Беременная Светлана Ходченкова сократила физические нагрузки

Учитывая свое положение, Светлана Ходченкова сейчас не гуляет по Москве, куда пришли уже почти зимние холода. Она проводит вечера в теплых и уютных кафе, встречаясь со своими друзьями. Вчера, например, актриса попала на открытие нового сезона в элитном клубе игроков в «мафию». Любопытно, что именно здесь, на одной из интеллектуальных игр несколько лет назад Светлана и встретила своего нынешнего избранника, бизнесмена Георгия Петришина.

 

О том, что Светлана Ходченкова находится на третьем месяце беременности, стало известно на вручении премии «Glamour. Женщина года». Актриса пришла туда в очень необычном платье, которое скрывало живот. Ходченкова поделилась своей радостной новостью с подружками. Разумеется, к концу вечеринки об этом знали всего гости и поздравляли звезду с будущим пополнением. 

Роман Ходченковой и Петришина начался четыре года назад, в мае 2015 года Георгий сделал любимой предложение. Это произошло на глазах у зрителей после окончания спектакля «История любви», в котором занята актриса. Влюбленные заняты приготовлениями к свадьбе. Известно, что мероприятие будет закрытым, и гостей на торжество планируется пригласить немного: только родных жениха и невесты и очень близких друзей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх