На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

1 февраля вспомнят Георгия Гараняна

К 85-летию со дня рождения легенды отечественного джаза.

1 февраля вспомнят Георгия Гараняна Предоставлено организаторами мероприятия

Величайшему музыканту Георгию Гараняну зимой  2019-ого исполнилось бы 85 лет. В этот вечер на сцене Большого зала консерватории будет звучать музыка, которую он любил и играл. А у Гараняна был отличный вкус. Ему доставляло удовольствие переводить на джазовый язык Бизе и Прокофьева, добавлять новые краски музыке своего любимца Луи Примы и несравненного Дюка Эллингтона. Он  превращал знакомые мелодии в джазовые шедевры. И они звучат в его аранжировках легко, ярко и весело. В концерте принимают участие  Ансамбль «Мелодия»  Георгия Гараняна, Игорь Бриль, Валерия Ланская, Маргарита Позоян, Марк Тишман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх