На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

МакSим сообщила, кем хотят стать ее дочки от разных мужей — неочевидный выбор

Исполнительница поделилась секретами воспитания детей.

Певица МакSим Соцсети

В марте старшей наследнице певицы МакSим исполнилось 16 лет. У артистки есть две дочери: Александра и младшая — Мария. Старшая недавно столкнулась с подростковым кризисом. Певица старается поддерживать доверительные отношения с Александрой и оставаться рядом, чтобы помочь ей преодолеть этот сложный период.

«Помимо моего воспитания, она обладает еще какими-то достоинствами, которые дались ей от Бога. С Сашей я стараюсь говорить на одном языке, чувствовать, понимать, быть рядом»,

— рассказала артистка КП.

Вспоминая о своем подростковом возрасте, певица отмечает, что ей очень повезло с отцом, который, будучи музыкантом, прекрасно понимал её увлечения. Отношения с матерью были более напряженными, так как она пыталась ограничивать дочь.

Что касается будущего своих дочек, МакSим полностью поддержит любой их выбор. Мария еще недавно мечтала стать директором шлагбаумной установки, но теперь хочет открыть приют для бездомных животных. А что Александра, рассматривает вариант поступления на экологический факультет.

Напомним, МакSим родила старшую дочь от первого мужа, звукорежиссера Алексей Луговцова. Александра родилась через год после свадьбы родителей. Вторая дочка — Александра — появилась на свет в 2014 году. Ее отцом стал бизнесмен Антон Петров, с которым певица рассталась вскоре после рождения Саши.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх