На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Теперь без силикона: Дубцова легла под нож и избавилась от большой груди

Певица рассказала о проведенной операции.

Ирина Дубцова перед операцией @dubtsova_official/instagram

Ирина Дубцова решилась сделать то, о чем говорила последние пару лет. 39-летняя певица сделала себе «новую» грудь.

С момента первой операции исполнительницы прошло уже 12 лет назад. Тогда она была недовольна тем, как её бюст выглядел после беременности и кормления. Она вставила себе импланты, но прошло время и появилась необходимость в ещё одном хирургическом вмешательстве.

Пластические хирурги в принципе рекомендуют проводить коррекцию раз в десять лет, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем — как было, например, в случае с Лерой Кудрявцевой. Кроме того мода на пышную грудь прошла и артистка захотела вернуть свой естественный объем. В общем поняла, что природа не ошиблась и наградила её идеальными пропорциями.

«Все хорошо. Отхожу от наркоза. Самое классное — что имплантов больше нет! Это было мое решение. Грудь была большая и не подходила под мою стройную фигуру. Увеличивала меня визуально, короче. Я совершенно не противница грудных имплантов, просто мне захотелось вернуть естественность»,

— рассказала Ирина.

Кстати, артистка настаивает, что грудь — это единственная часть тела, которую она в себе изменила с момента участия в шоу «Фабрика звезд». В прошлом СМИ приписывали ей еще сделанную ринопластику и липосакцию. До сих пор, когда Ирина показывает идеальную фигуру в комментариях спорят — похудела ли певица естественным способом или нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх