На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за кого Анастасия Волочкова «тает на глазах»?

В личной жизни балерины происходят перемены.

Анастасия до похудения... Instagram
Instagram

Казалось бы, Анастасии Волочковой, показавшей миру сотни видов растяжки, уже нечем удивить поклонников. Однако феноменальное похудение балерины, которая в последние годы была девушкой с крепкими аппетитными формами, вызвало в светских кругах не меньший ажиотаж, чем ее знаменитые фотосессии на жарких курортах. Артистка утверждает, что она практически перестала есть из-за усталости после многочасовых тренировок к шоу «Балерина в зазеркалье цирка», которое состоялось на днях в Москве. По словам Волочковой, несколько недель подряд ее дневной рацион выглядел так: тарелка низкокалорийного тайского супа том-ям, два перепелиных яйца и несколько листьев зеленого салата. «Больше ни на что не хватает времени», — поделилась танцовщица. В ее окружении говорят, что такую скромную (но в то же время модную) систему питания она перешла не по собственному желанию.

Что ест Волочкова Instagram

«Настя сама прекрасно разбирается в диетах, как любой человек, привыкший к серьезным физическим нагрузкам, — делится коллега Волочковой. – Но в то же время она девушка ведомая. У нее появился новый друг, поклонник, имеет отношение к спорту. Именно он посоветовал такую диету, довольно жесткую и даже опасную. Мужчина придерживается этого принципа питания сам и «подсадил» на него Анастасию. Плюс там только один: эта диета исключает алкоголь, так что за ужином ей приходится отказываться от бокальчика любимого шардоне».

Instagram
Анастасия Волочкова instargam

«Диета, прописанная не врачом-специалистом, а влюбленным советчиком, начитавшемся материалов в Сети, — очень опасна для психики человека, — говорит психолог Татьяна Еленская. – А ведь Анастасия никогда не могла похвастаться титановыми нервами. Я бы порекомендовала ей перестать морить себя голодом ради собственного здоровья. Калорийность надо увеличить хотя бы до 1500 в день».

Новый избранник Волочковой, которому она обязана волшебным преображением, знаком с ней всего два месяца. Анастасия, много раз обжигавшаяся после публичных романов, не торопится раскрывать его имени и рассказывать о мужчине в студиях телешоу. Приближенные к балерине догадываются, почему. Говорят, он официально женат.

...и после instagram
Instagram

«Про меня и моих мужчин всегда говорят всякого, понимаю, что отчасти сама виновата, — считает Волочкова. — Я веду довольно открытый образ жизни. А у нас не принято показывать свое счастье, словно в счастье есть что-то зазорное. Нельзя рассказывать о своих мужчинах, лучше помалкивать, а еще лучше – постоянно жаловаться. Таким все сочувствуют, жалеют их, закрывают глаза на все то, что мне, Анастасии Волочковой, никогда не простят».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх