На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

«Муж раскошелился»: Ксения Бородина похвасталась дорогим подарком

Супруг телеведущей потратил круглую сумму, чтобы порадовать любимую.

Ксения Бородина с мужем Курбаном Личный архив

Ксения Бородина сегодня празднует не только 8 марта, но и свой день рождения. Ведущей реалити-шоу исполнилось 37 лет. Личный праздник она в этом году решила отметить с любимым и друзьями в горах.

Телезвезда прилетела накануне в Куршевель, где арендовала на выходные шале. Сегодня с самого утра Ксения получает от друзей подарки. Устроил любимой сюрприз и муж Курбан Омаров.

Ксения похвасталась, что супруг сделал ей самый дорогой подарок: часы от известной ювелирной компании. Бородина, как полагается, уже похвасталась роскошным презентом от любимого.

Личный архив

Помимо часов Бородиной подарили несколько пар обуви от известных брендов и сумку. Похоже, что гости угадали с покупками — ведущая осталась всем очень довольна.

Поклонники звезды ТВ удивляются: откуда у Курбана деньги на такие дорогие подарки? Ходят слухи, что муж Ксении безработный и живёт за счёт своей жены. Однако ведущая отрицает, что её супруг — альфонс. Она уверяет, что Курбан имеет источники дохода, которые не связаны с работой в офисе. Пара, напомним, вместе  с 2014 года. Несколько лет назад супруги столкнулись с серьёзным кризисом в отношениях, который едва не привёл к разводу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх