На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Аффтар как и заявивший об этом жкхашник идиоты! Входная дверь как и дверь в туалет должны открываться наружу. Если че...Штраф за дверь в ...
  • Маша Глага
    А чего не полечит? Страну лечит)))Елена Малышева пе...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  про  всех, кто за  мать переживает, писать будете?Елена Малышева пе...

Вышли трейлер и постер семейного приключенческого блокбастера «Пальма-2»

Картина выйдет в прокат 20 марта.

«Пальма 2», реж. Владимир Кандауров Централ Партнершип

В центре сюжета — продолжение истории овчарки Пальмы и ее невероятная дружба с медвежонком Мансуром, а также полные опасностей приключениях героев в тайге. 

Оставив большую авиацию, Вячеслав Лазарев с семьей перебирается в глубинку, где продолжает летать, но теперь на маленьком винтовом АН-2.

И жизнь Лазаревых идет своим чередом, пока однажды в нее не врывается маленький медвежонок, которому Коля, сын летчика, дает кличку Мансур. Когда косолапого похищают местные браконьеры, ему на помощь приходит верная овчарка Пальма. Двум животным нужно найти дорогу домой через лес, полный диких зверей, охотников и прочих опасностей. А Лазаревым, отправившимся на поиски своих четвероногих друзей, предстоит вспомнить, что значит быть настоящей семьей.

Централ Партнершип
Централ Партнершип

В главных ролях: Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Игорь Хрипунов, Сергей Гилев и Таисья Калинина. Роль Пальмы исполнили овчарки Жаклин и Лили с помощью кинолога Александры Степановы, а медвежонка Мансура — Добрыня и Олеся под руководством дрессировщицы Софии Родниковой.

»Пальма 2» — сказочное кино! В нем есть сказочная приключенческая тональность. Мы хотели, чтобы кино было понятно детям. Оно будет интересно им с точки зрения познания мира. Мы говорим со зрителем простым языком. И, мне кажется, темы, которые мы закладывали — семья, любовь, преданность, — там хорошо отражены», 

— говорит режиссер Владимир Кондауров. 

Централ Партнершип
»Пальма 2» во всех смыслах гораздо масштабнее первого фильма. В ней больше и приключений, и истории взаимоотношений между людьми. Одно из самых ярких впечатлений — это, конечно, наш новый персонаж, медвежонок. Это было незабываемо — то, как с ними работала дрессировщица, и как она обучала нас», 

— поделилась Валерия Федорович, актриса, исполнительница роли Нины. 

Централ Партнершип
На съемках у нас работала кинолог Саша Степанова, которая была и на первой «Пальме»,  большой профессионал. Все ее собаки несмотря на то, что есть какие-то задачи, которые возникают по ходу действия, всегда все выполняли. С  медведем было сложнее, потому что мишка в возрасте около 5 месяцев — это фактически недрессируемое животное. Весь подготовительный и съемочный период с нами была дрессировщица Соня Родникова, которая знает мишек Добрыню и Олесю практически с их рождения. Также Соня дрессировала и других животных, которые участвуют в продолжении», 

— рассказалпродюсер Нарек Мартиросян. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх