На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Проиграл суд: Павел Прилучный встретится с приставами

У актёра новые проблемы на фоне развода с Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный Instagram.com

Павел Прилучный, как утверждает ряд СМИ, проиграл суд коммунальщикам. Якобы у актёра накопился долг за квартиру на Речном вокзале в размере 80 тысяч рублей. Суд в полном объёме удовлетворил иск фонда капитального строительства Москвы и теперь Прилучному предстоит встреча с судебными приставами. Представитель актёра информацию о долге и прошедшем судебном заседании пока что не прокомментировал.

Уже через пару недель Прилучного ждёт новый суд. Звезда «Мажора» разводится с женой Агатой Муцениеце. В светских кругах ходят противоречивые слухи о том, есть ли у супругов имущественные претензии друг к другу. Одни говорят, что Павел с Агатой мирно договорились о том, как поделят совместно нажитое. Другие намекают, что актёр хочет оставить жену ни с чем.

А вот вопрос об опеке над двумя детьми был решён без скандалов. Семилетний Тимофей и четырёхлетняя Мия будут проводить равное количество времени с отцом и матерью.

Решение о разрыве пара, напомним, приняла в середине февраля. Как утверждает Агата, она была инициатором расставания. Супруги, несмотря на расставание, продолжали жить вместе и это привело к скандалу. В апреле Муцениеце объявила о том, что муж выгнал её из дома с двумя детьми. Перед этим у них произошла ссора, после которой актриса заявила, что стала жертвой домашнего насилия.

По материалам Telegram-канала Mash.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх