На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Ляйсан Утяшева не подчеркивает свою восточную красоту. А зря!»

Стиль красавицы Ляйсан Утяшевой Александр Васильев уже обсуждал несколько лет назад. Но тогда она только-только вышла замуж. А теперь Ляйсан мать двоих детей, ведущая популярных телепроектов. Что скажет сегодня о ее гардеробе наш постоянный эксперт?

«В 2012 году Ляйсан вышла замуж за Павла Волю. И правильно сделала. У них уже родилось двое детей: сын Роберт и дочь София. Я рад, что она нашла себе такого мужа, а не вышла замуж за расплывшегося, великовозрастного олигарха-толстосума. Мне кажется, Ляйсан с Пашей вместе весело и интересно, а это очень важно для семейной жизни — получать удовольствие от общения друг с другом. К тому же их можно назвать одной из самых звездных пар нашего шоу-бизнеса. Он — популярный шоумен. Ляйсан, звезда художественной гимнастики, стала ведущей программы «ТАНЦЫ». Глядя на ее образы, я пришел к выводу, что своего стиля у нее еще нет. Она в поиске. Потому что между платьем а-ля оперная дива, нарядом девушки-флэппер из 1920-х годов и классическими брюками разных цветов лежит дистанция огромного размера. Женщина имеет право на разнообразие. Но я бы посоветовал Ляйсан все-таки определиться. И на ее месте подчеркивал бы восточную красоту и происхождение. Например, блестящими тканями. Только не бархатом, который будет прибавлять ей возраст. Этот материал идеален для таких дам, как Лариса Гузеева, Арина Шарапова. А вот кружево Ляйсан подходит идеально. Стоит поискать и специфические украшения, определенные прически с восточными нотками. Это сразу помогло бы создать свой образ. Ляйсан очень красивая женщина, требующая достойного обрамления. Как говорится, этому полотну нужна хорошая рама».

Звезда гарема

«Прическа симпатичная, и туфли хорошо подобраны. Я считаю, что шпильки телесного цвета Ляйсан гораздо больше идут, чем тяжелая обувь с платформами. Ей не нужно носить на ногах «тяжесть». Изящные лодочки и босоножки — это ее. Вообще, Ляйсан очень сексапильная. Этакое украшение гарема, от которого будет в восторге любой падишах. Она, как истинная звезда гимнастики, находится в прекрасной форме, но данный наряд этого не демонстрирует. Вся одежда достаточно свободного кроя и скрывает фигуру Ляйсан. Жаль».

Ляйсан Утяшева. Фотосессия. 2016 г. Фото: Филипп Гончаров На съемках телешоу «ТАНЦЫ». 2014 г. Фото: Елена Сухова

Идеально для Яны Рудковской

«Ляйсан очень идут наряды красного цвета. Но на мой взгляд, эта длина ей не совсем подходит. Она ее простит. Я бы на ее месте надел либо длинное, в пол, либо более короткое платье. Сейчас ей еще не нужно закрывать колени, этот момент не настал. Кого бы я увидел в таком платье? Ларису Вербицкую. Хотя она красное почти не носит. Яну Рудковскую! Вот ей бы оно подошло идеально!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх