На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Образ дня: Виктория Дайнеко в Makhmudov Djemal

На празднования 20-летия телеканала «МУЗ-ТВ», которое с помпой отмечали в Кремле, собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. И звездным дамам пришлось приложить немало сил, чтобы выглядеть на этом празднике не хуже других. А что делать! Если рядом такие красотки как Лера Кудрявцева или Полина Гагарина. Да еще в таких туалетах. Виктория Дайнеко выбрала для такого случая платье с пышной юбкой из тюли и блестящем корсажем с баской телесного цвета от бренда MD (Makhmudov Djemal). Интересно, что этому дизайнеру доверилась в тот вечер и супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Ее наряд хоть и совпадал по цвету с платьем Вики, но разительно отличался фасоном. Дайнеко подобрала в тон к своему туалету туфли на высоком каблуке. Волосы певица оставила распущенными. А макияж сделала в сдержанных тонах. В итоге получился весьма нежный, даже девичий образ, который даже похвалил в Instagram историк моды Александр Васильев. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх