На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Ноги от ушей!» Подольская в купальнике сразила невероятно стройной фигурой

В Сети не верят, что певица так хорошо выглядит.

Наталья Подольская с младшим сыном @nataliapodolskaya/instagram

39-летняя Наталья Подольская, в октябре прошлого года ставшая мамой, проделала колоссальную работу над собой. Иначе нельзя объяснить, почему артистка спустя девять месяцев после родов так потрясающе выглядит: ни лишних килограммов, ни целлюлита, ни растяжек. Не удивительно, что звезда эстрады с удовольствием хвастается фигурой в Инстаграме, выкладывая фото в купальниках, благо, сезон для этого самый подходящий.

Вот и сейчас Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и двумя детьми улетела в очередной отпуск. Звездное семейство отправилось в Грецию на полуостров Халкидики. Местом для своего пребывания певица выбрала пятизвездочный отель, расположенный на самом берегу моря.

Артисты прибыли на курорт вчера, а сегодня Наталья уже опубликовала курортный снимок, на котором она стоит в купальнике у бассейна, держа на руках младшего сына Ивана. При этом особый акцент в кадре сделан на ногах певицы, так что они кажутся невероятно длинными и стройными. Подписчики Подольской даже поспорили, действительно ли артистка так выглядит на самом деле или налицо использование фотошопа.

«Зачем так ноги вытягивать фотошопом?», «Ну, конечно, видно даже по полоскам плитки, все продвинулись», «Какая чушь, при таком ракурсе даже у девушки с не очень длинными ногами получаются «ноги от ушей», а когда они и так длинные, то кажутся еще длиннее», «Не хочется вас расстраивать, но Наталья не умеет им (фотошопом) пользоваться. У нее даже приложений никаких нет для обработки фото», «Вот по школе еще помню, что у Наташи всегда были красивые и длинные ноги. Многие наши модельки ей завидовали»,

— заявили фолловеры в комментариях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх