Александр Добровинский сообщил подробности инцидента.

Филипп Киркоров незадолго до истории с «голой» вечеринкой затеял разборки с Любовью Успенской. Народный артист был недоволен высказываниями певицы в разгромном интервью, которое она дала журналистке Алене Жигаловой. Он нанял адвоката и подал иск о защите чести и достоинства, потребовав с Успенской 10 миллионов рублей моральной компенсации.
Как рассказал адвокат
«Мы с коллегой прибыли в Замоскворецкий суд в назначенное время, в то же время противная сторона не явилась вовсе. По забывчивости или из-за страха — не знаю. Повторная беседа будет назначена на середину апреля»,
— сообщил Добровинский.
Напомним, что ранее стало известно о том, как Успенская отнеслась к иску Киркорова. Она назвала эту ситуацию «малозначительной для неё информацией».
По материалам КП.
Статьи по теме:
Свежие комментарии