На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Битва нарядов: Элизабет Херли и Изабель Гулар в сексуальном платье-сетке

Материал из сетки – модный тренд этой весны. Вечерняя мода – не исключение.

Рыболовные сети в этом сезоне послужили для многих дизайнеров главным источником вдохновения. Топы и платья из сетки можно увидеть в коллекциях Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Altuzarra, Area, Louis Vuitton и многих других. А вот в коллекциях Julien Macdonald сетка как основной материал используется давно и стала визитной карточкой марки.

На дне рождения футболиста Неймара модель Изабель Гулар появилась в платье-сетке бордового цвета. В точно таком же платье Julien Macdonald чуть раньше была замечена актриса Элизабет Херли. Кому это платье-сетка идет больше? Принимайте участие в голосовании!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх