На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Фильм «Простая просьба» с Блейк Лайвли и Анной Кендрик получит сиквел

На этот раз подруги окажутся на острове Капри.

«Простая просьба», 2018 кадр из фильма

Началась разработка сиквела детективного триллера с элементами черной комедии «Простая просьба». Проект выйдет на стриминге Prime Video.

Оригинальный фильм, основанный на одноименном романе Дарси, был выпущен в 2018 году и рассказывал об овдовевшей домохозяйке с ребенком Стефани (Анна Кендрик), чья гламурная подруга Эмили (Блейк Лайвли) попросила ее посидеть с малышом и внезапно исчезла. Дарси начала собственное расследование и вскоре обнаружила, что Эмили, чьей роскошной жизни она завидовала, — вовсе не та, за кого себя выдавала.

Действие второго фильма развернется на острове Капри в Италии, где Эмили собирается выйти замуж за богатого итальянского бизнесмена. Но торжество нарушит смерть одного из гостей.

«Ожидайте убийств и предательства приглашенных на свадьбу с большим количеством поворотов и изгибов, чем дорога от Марина Гранде до городской площади Капри», — говорится в описании сиквела.

Помимо Анны Кендрик и Блейк Лайвли, к своим ролям также вернутся Генри Голдинг, Джошуа Сатин и Эндрю Рэннеллс. Режиссером сиквела вновь выступит Пол Фиг.

Первая часть собрала в прокате почти 100 миллионов долларов при бюджете в 20 миллионов, так что сиквел был вопросом времени. Дата релиза продолжения пока не объявлена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх