На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Выглядит лет на 10 моложе: развод пошел на пользу Риз Уизерспун .

Актриса начала новый этап своей жизни

Риз Уизерспун LEGION-MEDIA

Новые фото, которые опубликовала на своей страничке в социальной сети Риз Уизерспун, порадовали фанатов актрисы. Все они переживали за Риз, которая сейчас проходит через непростой период в своей жизни — развод с мужем. Тем не менее актриса, похоже, справляется с выпавшим на ее долю испытанием. Похоже, развод даже пошел ей на пользу. Рассмотрев снимки, поклонники Уизерспун дружно пришли к выводу, что на них 47-летняя Риз выглядит просто замечательно — лет на 10 моложе своего возраста. Как утверждают подруги актрисы, она старается не делать драмы из крушения своего брака, решив начать новый этап в своей жизни и сосредоточиться на работе, а также воспитании сына. Об этом сообщило издание People.

«Я люблю юг!»

— так актриса подписала фото, на котором ее запечатлели рядом с цветущим деревом магнолии. И это замечание Риз никого не удивило, поскольку юг США — это ее родина, здесь она чувствует себя дома. Риз, как известно, родилась в новом Орлеане, а выросла в Нэшвилле. Здесь же находится и ее семейный дом, где она прожила больше 10 лет с Джимом Тотом, который скоро уже станет ее бывшим мужем.

Риз Уизерспун социальные сети

О том, что решила завершить свой брак, Риз сообщила 24 марта этого года, за два дня до 12-й годовщины их с Тотом свадьбы. А в начале апреля она уже официально подала на развод с Джимом, отцом ее 11-летнего сына Теннеси. Как было указано в заявлении, супруги «совместно приняли это непростое решение», причем ни одна из сторон, по их словам, не повинна в измене и не нанесла другому какой-либо обиды. При этом супруги не собираются спорить по поводу опеки над своим сыном, они сразу же договорились о совместной опеке. Не ожидается и скандального раздела состояния, так как супруги, к счастью, удосужились подписать перед свадьбой брачный контракт.

Напомним, брак с Тотом был вторым замужеством Уизерспун. До с того она успела прожить 9 лет  — с 1999-го по 2010-й годы — в супружестве с Райаном Филиппом, ставшим отцом ее старших детей — Авы, которой сейчас уже 23 года, и Дикона, отпраздновавшего недавно свой 19-й день рождения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх