На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Лионель Месси показал первое фото новорожденного сына

Лионель Месси с женой и детьми Социальные Сети

Кумир миллионов любителей футбола по всему миру — Лионель Месси объявил о том, что у него родился сын. Спортсмен поблагодарил супругу за малыша и раскрыл некоторые подробности родов. Так, он сообщил, что мальчику уже дали имя. Третьего сына Мессии зовут Чиро. Прятать ребенка от публики Лионель не стал и разместил в Сети фото с женой  — Антонеллой Рокуццо и детьми, сделанное в клинике вскоре после рождения Чиро.

«Добро пожаловать, Чиро! Благодарю Бога за то, что все прошло успешно. У мамы и сына все отлично. Мы очень счастливы!» — поделился радостью 30-летний Месси. 

Самое забавное, что пока жена рожала Месси третьего ребенка он... смотрел матч по футболу. Лионель болел за «Барселону» в игре против «Малаги». Победил, к слову, клуб, за который выступает многодетный отец.

Напомним, что у Месси и Антонеллы также подрастает пятилетний сын Тьяго и двухлетний Матео.  Футболист, судя по всему, не будет останавливаться на достигнутом и, возможно, в будущем решится еще больше расширить свою семью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх