На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Кардинальные изменения: новая внешность Скулкиной поразила публику

Звезда Comedy Woman показала результат работы над собой.

Екатерина Скулкина со стилистом Социальные сети

Екатерина Скулкина идёт по стопам своей бывшей коллеги Екатерины Варнавы, которую скоро совсем перестанут узнавать поклонники. 47-летняя звезда Comedy Woman на днях представила публике свой новый образ. Скулкина экстремально похудела и стала блондинкой. Она продемонстрировала фанатам результат своего кардинального преображения.

«Блондинки — они или крутые, или весёлые, или блондинки на всю голову!»

— комментирует Екатерина работу своего стилиста.

Перемены во внешности Скулкиной поразили даже её некоторых близких друзей, никак не ожидавших, что артистка перестанет быть похожей на себя. «Редко такую трансформацию увидишь», «Что за красотка такая? Не узнать», «Вау, просто восторг», — говорят знакомые о новой внешности Екатерины.

Екатерина Скулкина Социальные сети

Впрочем, не обошлось и без критики со стороны фанатов. Некоторые считают, что Скулкина теряет индивидуальность в погоне за современными стандартами красоты. «Худая не нравится вообще», — отметил один из поклонников. Артистка в ответ дала понять, что ей всё равно на подобные комментарии. «Ваш звоночек очень важен для нас», — иронично отметила она.

Кстати, Скулкина худела естественным путем — следила за питанием и много тренировалась, чтобы сжечь лишний вес. А вот многие её коллеги выбирают для борьбы с жиром более «простые» способы в виде инъекций препарата для диабетиков или липосакции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх